Миян спектакль лои петкöдлöма ёрта Ровеньки карын

Сэтчöс олысьяс зэв матö сьöлöмас сибöдісны «Жизнь с привилегиями «навечно» пуктасысь лоöмторъяссö.

В конце сентября в кинозале ДК им. М. Горького – филиале ГУ ЛНР «Центр культуры и досуга г. Ровеньки» в рамках сотрудничества между учреждениями культуры Республики Коми и Администрацией г. Ровеньки Луганской Народной Республики состоялся показ документальной драмы по пьесе Николая Волохова «Жизнь с привилегиями «навечно». Просмотрев видео-спектакль, работники культуры города Ровеньки были впечатлены глубиной и драматизмом сюжета произведения, новаторскими режиссерскими ходами, профессиональной актерской игрой и оригинальными идеями музыкального и светового оформления спектакля.
Во время просмотра творческой работы в зале царила напряженная и волнующая душу атмосфера, а пронзительный сюжет произведения затронул каждого зрителя. Ведь жители Донбасса сегодня на себе испытывают все горести и тяготы войны.
Работники культуры г. Ровеньки благодарят актёров и режиссёрско-постановочную группу Национального музыкально-драматического театра Республики Коми за предоставленную возможность просмотра столь глубокого и драматического спектакля, который оставил неподдельные эмоции и впечатления. Всегда рады взаимному сотрудничеству!

Запись опубликована в рубрике Театр. Добавьте в закладки постоянную ссылку.