13 октября в Центре досуга «Лира» свою программу «Ставыс лоас бур!» («Все будет хорошо!») представила для жителей Верхней Максаковки артистка театра Ольга Деминская 

Зажигательные и лирические песни на коми и русском языках прозвучали в сопровождении живой музыки инструментального ансамбля Национального музыкально-драматического театра Коми.

Ольга отмечает: «Это второй мой концерт, первый был концерт-шоу «Скажи счастью: Да. За годы певческой деятельности у меня накопилось много музыкального материала, поэтому, чтобы показать свои новые песни, решила собрать новый сольный концерт. Выбрала четырнадцать песен на коми и русском языках, в разных жанрах: поп, хип-хоп, ретровейв. Моей давней мечтой было исполнить их с музыкантами. Когда музыка звучит в живом исполнении, это совершенно другое звучание, и уровень исполнения выше, сложнее, интереснее. Недолго думая, решила, что такой момент настал! Моя мечта осуществилась. Песни пишу о любви, ведь это – чудо, которое происходит в жизни каждого, поэтому очень хочется, чтобы люди ощущали себя счастливыми и наслаждались каждым моментом, ведь, что бы ни произошло, надо помнить: все будет хорошо!»

Мероприятие приурочено к Году Молодежи

Запись опубликована в рубрике Концерты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.