«Театральная неделя» по Пушкинской карте

С 21 ноября по 4 декабря в России проводится «Театральная неделя» .Мероприятия, приуроченный к этому событию и на которые можно сходить по Пушкинской карте:

27 ноября — концерт романсов «Квартирник»
Квартирник — зона, свободная от фонограмм, на импровизированной сцене музыканты, живая игра, живое пение, стихи, общение и уют. Артисты театра каждый раз стараются порадовать зрителей своими яркими выступлениями, причем всегда вносят в них что-то новое.

30 ноября — презентация аудиокниги «Тiянлы водзӧ овны» («Вам жить дальше») по циклу повестей Ивана Торопова

Цикл повестей знакомит читателей с событиями, охватывающими почти десятилетие военной и послевоенной жизни (1944-1952гг.), связанными с образом главного героя трилогии — подростка Фёдора Мелехина. Судьба Феди — это судьба целого поколения мальчишек, вынесших на своих плечах горести военных лет.

3 декабря — комедия «Зэв тешкодь морт» (Очень странный человек)

Главный герой — своеобразный и располагающий к себе мужчина. Но у него есть один недостаток — встречаться с бывшими женами только в суде. И в данной постановке, как раз одна из жен героя подала на алименты. Чем же обернется герою встреча с бывшими женами?

4 декабря — комедия «Восток коми ног» (Восток — дело тонкое)

Россияне попадают на Восток, знакомятся с традициями и обычаями жизни гарема. Глаз радуют яркие краски, костюмы, танцы… Многие хотят попробовать эту райскую жизнь. Но в яркой и беззаботной на первый взгляд восточной сказке есть и свои подводные камни. Какие же? Вы сможете узнать на спектакле.

Приобрести билеты

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.